8(86358)6-15-86
Ростовская область, Весёловский район, п.Весёлый, пер.Базарный, 5
пн-пт, с 08:00 - 17:00. Перерыв с 12:00 - 13:00
Информация об участниках конкурса
Новости

17 января в СДК «Дружба» стартовал муниципальный конкурс педагогического мастерства «Учитель года -2020». Конкурс, в котором ежегодно участвуют педагоги является эффективным инструментом повышения профессионального уровня учителя.

С 9 по 13 декабря в Москве состоялся очный этап Всероссийского конкурса обучающихся на знание государственных и региональных символов и атрибутов Российской Федерации, в котором приняли участие около 150 обучающихся из 20 регионов страны. 

19 декабря в г.Ростове-на-Дону состоялся VI Фестиваль муниципальных профессиональных педагогических сообществ, посвященный Году театра в России. 19 декабря в г.Ростове-на-Дону состоялся VI Фестиваль муниципальных профессиональных педагогических сообществ, посвященный Году театра в России.  

Информация об участниках конкурса

 

НОМИНАЦИЯ "УЧИТЕЛЬ"

   

Аметова Амина Мустафаеевна

МБОУ Верхнесоленовская СОШ

Сайт участника конкурса

Ссылка на сайт участника

https://nsportal/emina-mustafaevna

   

Тихонова Алёна Владимировна, учитель физики

МБОУ Маныч-Балабинская ООШ

Ссылка на сайт участника конкурса

http://nezabudka.clan.su/

   

Писковцова Ирина Геннадьевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ Веселовская СОШ №1

Ссылка на сайт участника

https://ipiskovtsova.wixsite.com/ryal

НОМИНАЦИЯ "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДЕБЮТ"

 

Тищенко Анна Юрьевна

учитель биологии

МБОУ Ленинская СОШ

Ссылка на сайт участника

https://tishenkoalex666.wixsite.com/mysite                                                                             

 
   

Саликова Анжела Анатольевна

педагог дополнительного образования

МБОУ Краснознаменская ООШ

Ссылка на сайт участника

http://salikova.krznamshool.ru/

   

Демирчян Оксана Анатольевна

учитель начальных классов

МБОУ Ленинская СОШ

Ссылка на сайт участника 

https://nsportal.ru/demirchyan-oksana-anatolevna

НОМИНАЦИЯ "ВОСПИТАТЕЛЬ"

   

Леонова Татьяна Анатольевна

воспитатель ГДО

МБОУ Багаевская СОШ

Ссылка на сайт участника

http://gdo-leonova.ucoz.net/

   

Капаева Ирина Юрьевна

воспитатель ГДО

МБОУ Ленинская СОШ

Ссылка на сайт участника

kapaeva2019.wixsite.com/mysite                                                                                                            

НОМИНАЦИЯ "УЧИТЕЛЬ ЗДОРОВЬЯ"

   

Струк Людмила Васильевна

Учитель начальных классов

МБОУ Веселовская СОШ №2

Ссылка на сайт участника

https://nsportal.ru/lyudmila-vasilevna-struk                                                                                             

   

Кобыляцкая Татьяна Владимировна

Учитель начальных классов

МБОУ Веселовская СОШ №1

Ссылка на сайт участника

http://butowa198412.wixsite.com