8(86358)6-15-86
Ростовская область, Весёловский район, п.Весёлый, пер.Базарный, 5
пн-пт, с 08:00 - 17:00. Перерыв с 12:00 - 13:00
Информация об участниках конкурса
Новости

С 11 по 13 августа 2020 года районной межведомственной комиссией была проведена проверка готовности образовательных организаций к новому учебному году

В финал XX Всероссийской акции «Я – гражданин России» вышли победители  регионального этапа акции – Волонтёрский отряд «Солёновская молодежь будущего», Верхнесолёновской СОШ с социальным проектом «Афганистан болит в моей душе…».

Школьники Ростовской области стали призерами ХХ Всероссийской акции «Я – гражданин России»

20 июля выпускники 11 классов общеобразовательных организаций района сдали последний единый государственный экзамен по биологии.Государственная итоговая аттестация -2020 в условиях коронавирусной инфекции стала для выпускников 9,11 классов особенной.В чем же проявились ее особенности?

Более 30 тысяч сотрудников пунктов сдачи ЕГЭ в Москве пройдут ...

Информация об участниках конкурса

 

НОМИНАЦИЯ "УЧИТЕЛЬ"

   

Аметова Амина Мустафаеевна

МБОУ Верхнесоленовская СОШ

Сайт участника конкурса

Ссылка на сайт участника

https://nsportal/emina-mustafaevna

   

Тихонова Алёна Владимировна, учитель физики

МБОУ Маныч-Балабинская ООШ

Ссылка на сайт участника конкурса

http://nezabudka.clan.su/

   

Писковцова Ирина Геннадьевна, учитель русского языка и литературы

МБОУ Веселовская СОШ №1

Ссылка на сайт участника

https://ipiskovtsova.wixsite.com/ryal

НОМИНАЦИЯ "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДЕБЮТ"

 

Тищенко Анна Юрьевна

учитель биологии

МБОУ Ленинская СОШ

Ссылка на сайт участника

https://tishenkoalex666.wixsite.com/mysite                                                                             

 
   

Саликова Анжела Анатольевна

педагог дополнительного образования

МБОУ Краснознаменская ООШ

Ссылка на сайт участника

http://salikova.krznamshool.ru/

   

Демирчян Оксана Анатольевна

учитель начальных классов

МБОУ Ленинская СОШ

Ссылка на сайт участника 

https://nsportal.ru/demirchyan-oksana-anatolevna

НОМИНАЦИЯ "ВОСПИТАТЕЛЬ"

   

Леонова Татьяна Анатольевна

воспитатель ГДО

МБОУ Багаевская СОШ

Ссылка на сайт участника

http://gdo-leonova.ucoz.net/

   

Капаева Ирина Юрьевна

воспитатель ГДО

МБОУ Ленинская СОШ

Ссылка на сайт участника

kapaeva2019.wixsite.com/mysite                                                                                                            

НОМИНАЦИЯ "УЧИТЕЛЬ ЗДОРОВЬЯ"

   

Струк Людмила Васильевна

Учитель начальных классов

МБОУ Веселовская СОШ №2

Ссылка на сайт участника

https://nsportal.ru/lyudmila-vasilevna-struk                                                                                             

   

Кобыляцкая Татьяна Владимировна

Учитель начальных классов

МБОУ Веселовская СОШ №1

Ссылка на сайт участника

http://butowa198412.wixsite.com