8(86358)6-15-86
Ростовская область, Весёловский район, п.Весёлый, пер.Базарный, 5
пн-пт, с 08:00 - 17:00. Перерыв с 12:00 - 13:00
24 января 2014 года были объявлены победители конкурса "Учитель года - 2014"
Новости

1 октября в осенний, солнечный день на площади перед СДК «Дружба» собрались 156 первоклассников для участия в районной Акции «Мой первый класс-мой первый комплекс ГТО!», которая предполагала выполнение норм комплекса ВФСК ГТО.

 

«В здоровом теле - здоровый дух». То, что это действительно так, можно было еще раз убедиться, побывав 2 октября на стадионе п.Веселый на традиционном осеннем марафоне. Эти соревнования стали стартом XXXV Спартакиады школьников Веселовского района.

 

С 5 по 25 сентября 2019 года на базе Всероссийского детского центра «Смена» г. Анапа состоялся финал Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

27.01.2014

24 января 2014 года были объявлены победители конкурса "Учитель года - 2014"

27.01.2014

Победитель в номинации «воспитатель дошкольного образовательного учреждения»
Шевня Елена Николаевна – воспитатель МБДОУ детский сад №1 «Колокольчик»

Победитель в номинации «Педагог дополнительного образования»

Олексюк Григорий Григорьевич-тренер-преподаватель МБОУ ДОД Веселовской ДЮСШ

Победитель в номинации «Учитель»
Ноздрань Елена Николаевна – учитель географии МБОУ Веселовской СОШ №1

- номинация «Педагог дополнительного образования»

Бритикова Елена Григорьевна – педагог дополнительного образования МБОУ Ленинской СОШ- лауреат номинации
Белоусова Елена Васильевна – педагог дополнительного образования МБОУ ДОД Веселовский ЦДТ- лауреат номинации
Рыбалко Нина Антоновна - педагог дополнительного образования МБОУ ДОД Веселовский ЦДТ
Мартыненко Елена Степановна – тренер-преподаватель по дзюдо МБОУ ДОД Веселовская ДЮСШ
Де Эдуард Алексеевич - тренер-преподаватель по тхеквандо МБОУ ДОД Веселовская ДЮСШ

-номинация «воспитатель»

Скроб Оксана Валентиновна – воспитатель ГДО МБОУ Ленинской СОШ- лауреат номинации
Арабаджи Наталья Анатольевна – воспитатель д/с №2 «Сказка»,филиал МБДОУ д/с №1 «Колокольчик» -лауреат номинации
Хибухина Зоя Викторовна – воспитатель д/с №7 «Колосок»,филиал МБДОУ д/с №1 «Колокольчик» - лауреат номинации
Оберемченко Татьяна Анатольевна - воспитатель ГДО МБОУ Багаевской СОШ
Стародуб Елена Викторовна – музыкальный руководитель МБДОУ д/с №1«Колокольчик»
Климова Светлана Юрьевна – воспитатель МБДОУ д/с №1 «Колокольчик»
Мартынова Елена Ивановна - воспитатель д/с №10 «Тополек»,филиал МБДОУ д/с №1 «Колокольчик»

-номинация «учитель»

Киселева Наталья Александровна – уч.информатики МБОУ В-Соленовской СОШ лауреат номинации
Патанина Ирина Алексеевна –уч .ИЗО МБОУ Кировской СОШ лауреат номинации
Ромашко Нина Валерьевна – уч.начальных классов МБОУ М-Западенской СОШ лауреат номинации
Левченко Галина Викторовна -учитель- логопед МБОУ Веселовской СОШ №2- лауреат номинации
Щупко Галина Григорьевна – уч.начальных классов МБОУ Краснооктябрьской СОШ
Школа Светлана Иосифовна – уч.русского языка и литературы МБОУ Красноманычской ООШ
Кочергина Светлана Николаевна -уч.химии и биологии МБОУ Краснознаменской ООШ
Королькова Евгения Ильинична- учитель биологии МБОУ Садковской ООШ
Ершова Светлана Анатольевна – уч.начальных классов МБОУ Новинской ООШ

 

 

    Введите текст обращения
    Введите код с картинки
    Необходимо согласие на обработку персональных данных