Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
8(86358)6-15-86
Ростовская область, Весёловский район, п.Весёлый, пер.Базарный, 5 пн - пт, с 08:00 - 17:00.Перерыв с 12:00 - 13:00
E-mail: roo_veselovsky@donland.ru
09.06.2018

9 и 13 июня выпускники сдадут устную часть ЕГЭ по иностранным языкам

09.06.2018

Все пункты проведения экзамена оснащены стационарными и переносными металлодетекторами. В аудиториях обеспечено онлайн-видеонаблюдение и используются технологии печати полного комплекта экзаменационных материалов и сканирования работ участников. За ходом госэкзамена следят федеральные наблюдатели, студенты из Донского корпуса общественных наблюдателей и работники регионального ситуационного центра.

Экзамен по иностранным языкам разделен на две части: устную и письменную, что позволяет более эффективно определить уровень знаний и навыков. Устная часть или раздел «Говорение» является добровольным. За письменную часть можно получить 80 максимально возможных баллов, за устную часть - 20 баллов.

Процесс сдачи устной части ЕГЭ по иностранному языку автоматизирован: участник использует компьютер, к которому подключена аудио-гарнитура. На экзамен отводится 15 минут.

Участникам ЕГЭ необходимо набрать как минимум 22 балла за оба уровня для получения возможности использовать их при поступлении в вуз. Свои результаты ребята узнают не ранее 5 июля.

    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: