Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
8(86358)6-15-86
Ростовская область, Весёловский район, п.Весёлый, пер.Базарный, 5 пн - пт, с 08:00 - 17:00.Перерыв с 12:00 - 13:00
E-mail: roo_veselovsky@donland.ru
18.11.2019

Багаевские школьники серебряные призеры регионального проекта «Волейбол в школу».

18.11.2019

В минувшую субботу, 16 ноября, в Заветинской детско-юношеской спортивной школе с.Заветное состоялся зональный этап областных соревнований по волейболу «Серебряный мяч» среди команд общеобразовательных организаций.

Такие соревнования по волейболу «Серебряный мяч» проводятся в рамках реализации общероссийского проекта «Волейбол – в школу» в донском регионе и направлены на пропаганду здорового образа жизни среди подрастающего поколения и популяризацию игры в волейбол у учащихся и педагогов общеобразовательных организаций Ростовской области.

В зональном этапе соревнований встретились команды юношей и девушек в возрасте 13-14 лет из четырех муниципальных образований Ростовской области: Заветинский, Веселовский, Дубовский, Ремонтненский.

Веселовский район представляли команда девушек и юношей Багаевской школы под руководством Евгения Викторовича Леонова. Команду юношей Багаевской школы усилили ребята из Новинской школы, под руководством Геннадия Борисовича Макарюха.

В ходе упорной борьбы со сверстниками за право участия в финале региональных соревнованиях по волейболу «Серебряный мяч» среди команд общеобразовательных организаций Ростовской области наши ребята достойно представили район, показав зрителям и судьям соревнований хорошую, тактическую, командную игру.

По итогам соревнований, преодолев долгий путь, наши девушки и юноши заняли 2 место, уступив своим соперникам всего несколько решающих очков.

Вот они наши серебряные призеры: Сайфатов Махамед, Воронов Александр, Болдырев Николай, Арсланалиев Илья, Четин Кирилл, Магаров Александр, Магаров Максим, Кружилин Кирилл, Халина Татьяна, Гелич Виктория, Паршкова Алиса, Иванова Арина, Березовская Виктория, Коржакова Екатерина.

Поздравляем юных волейболистов и их наставников с хорошими спортивными результатами и желаем в дальнейшем спортивных побед!

Отдел образования.

На фото: Серебряные призеры региональных соревнований

по волейболу «Серебряный мяч».

    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: