Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
8(86358)6-15-86
Ростовская область, Весёловский район, п.Весёлый, пер.Базарный, 5 пн - пт, с 08:00 - 17:00.Перерыв с 12:00 - 13:00
E-mail: roo_veselovsky@donland.ru
02.09.2020

День знаний у дошкольников

02.09.2020

В детском саду МДОУ Детский сад № 1 «Колокольчик», начался новый учебный год. Двери детского сада открыты для 260 детей, которые за лето подросли, загорели и окрепли. В новом учебном году ребят ждет много нового и удивительного. Увлекательные и интересные занятия принесут им новые знания и радость от общения друг с другом.

Традиция праздновать начало учебного года объединила детей,педагогов и родителей. Но ситуация, но учитывая сложную эпидемиологическую ситуацию праздничное мероприятие состоялось без родителей.

С днем знаний мы хотим поздравить

Сегодня целый детский сад,

Всем воспитателям желаем

Послушных, умненьких ребят,

 Ну а детишкам - шалунишкам

Веселья, смеха и добра,

Пускай они все успевают, Им знанья получать пора!

День Знаний в детском саду совсем не похож на День Знаний в школе. Здесь нет парт и школьной доски, здесь все по-другому…

В течение всего дня царила атмосфера праздника – территория площадок была  украшены шарами и флажками. Подросшие и загоревшие за лето дошколята собрались на линейку. Дети пели песни, танцевали, читали стихи. На праздник к дошколятам приходила в гости Ириска. Ребята вместе с гостьей играли и веселились. В конце праздника Ириска пригласила всех ребят на весёлую зарядку.

    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: