Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
8(86358)6-15-86
Ростовская область, Весёловский район, п.Весёлый, пер.Базарный, 5 пн - пт, с 08:00 - 17:00.Перерыв с 12:00 - 13:00
E-mail: roo_veselovsky@donland.ru
14.05.2018

Допризывная и призывная молодежь Веселовского района- серебряный призер областной Спартакиады

14.05.2018

С целью подготовки юношей к службе в рядах Российской Армии, привлечения молодежи к занятиям физической культурой и спортом с 27 по 29 апреля 2018 года в г. Волгодонске состоялся финальный этап областной Спартакиады допризывной и призывной молодежи.

 

Около 100 спортсменов из городов Волгодонска, Таганрога, Морозовска, Белой Калитвы, Константиновска из Каменского, Песчанокопского и Веселовского районов соревновались в восьмиборье (стрельба из пневматической винтовки, плавание (100 м), метание гранаты, подтягивание на высокой перекладине, бег 100 м, бег 3000 м, прыжки в длину с места, прыжки в длину с разбега), в строевой подготовке, в сборке и разборке автомата АК-74, в военизированной эстафете.

           Веселовский район был представлен сборной командой в следующем составе:

Мартыненко Дмитрий, Загутин Алексей, Григорьев Данил –МБОУ Веселовская СОШ № 1; Тен Дмитрий, Ли Денис, Войтенко Сергей –МБОУ Веселовская СОШ № 2; Демченко Андрей, Ротарь Даниил, Разгон Валерий –МБОУ Багаевская СОШ; Линецкий Алексей –МБОУ Позднеевская СОШ. Подготовкой команды занимался В.В.Седюкевич (педагог-организатор ОБЖ МБОУ Веселовской СОШ № 2).              Благодаря высокому спортивному мастерству команды Веселовского района и серьезному подходу в подготовке к соревнованиям команда Веселовского района заняла второе общекомандное место. Также ребята показали высокие результаты в следующих дисциплинах: 1-е место в восьмиборье, 2-е место по военной подготовке, 3-е место в военизированной эстафете.

          Руководитель и команда были награждены грамотами, медалями и кубками министерства по физической культуре и спорту Ростовской области.

          Поздравляем ребят с высокими результатами и выражаем благодарность руководителю команды В. В. Седюкевичу за личный вклад в развитие гражданско-патриотического воспитания молодежи Веселовского района, а также учителям ОБЖ - В.В.Ситало (Веселовская СОШ № 1), Е.В.Леонову (Багаевская СОШ), Ю.А.Шаповалову (Позднеевская СОШ).

    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: