Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
8(86358)6-15-86
Ростовская область, Весёловский район, п.Весёлый, пер.Базарный, 5 пн - пт, с 08:00 - 17:00.Перерыв с 12:00 - 13:00
E-mail: roo_veselovsky@donland.ru
20.10.2017

ГТО - одна страна, одна команда!

20.10.2017

В рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)» 13 и 18 октября 2017 года  в центре тестирования ГТО  Веселовского района (МБУ ДО Веселовская ДЮСШ) состоялось массовое физкультурно-спортивное мероприятие по выполнению нормативов комплекса ГТО. 

Отрадно сказать, что  в этот раз в сдаче норм комплекса ГТО приняли участие не только школьники, но и  педагогические работники образовательных организаций всего района. Мероприятие состоялось под девизом «ГТО - одна страна, одна команда!».

     В рамках торжественной линейки  участников   приветствовали и.о.заместителя главы Администрации Веселовского района Лидия Гавриловна Ковтун, которая поблагодарила  всех  за то, что  своим примером, а именно участием в сдаче норм комплекса ГТО пропагандируют здоровый образ жизни среди   подрастающего поколения, а руководитель центра тестирования ГТО на территории Веселовского района В.П.Титюк сообщил, что среди педагогических работников района уже есть обладатели золотого знака отличия ГТО - это заведующий Отделом образования Администрации Веселовского района О.М.Шрамко, О.Л.Кобылат, Ю.И. Шендриков, А.А.Захаров (уч.физ.культуры Веселовской школы № 1),А.М Евсеев (уч.физ.культуры Позднеевской школы),Н.М.Беркун (уч.физ. культуры Краснознаменской школы)

       В эти дни свои силы смогли оценить 10 школьников и 57 педагогических работников. По словам участников, это было несложно – как и любому другому человеку, который  занимается спортом.

       Сдача норм ГТО продолжается, и все желающие могут прийти в центр тестирования (МБУ ДО Веселовская ДЮСШ) для выполнения нормативов комплекса ГТО.

       Напоминаем, что пред тем как принять участие в сдаче норм ГТО, вам необходимо пройти регистрацию на официальном сайте ВФСК ГТО, получить идентификационный номер, подать в центр тестирования заявку участника, получить медицинский допуск у врача и в назначенный день прийти в центр тестирования для сдачи нормативов.

     Тем, кто сегодня желает испытать себя на соответствие нормам ГТО, необходимо начать прежде всего с подготовки. Регулярные и систематические занятия спортом позволят вам не только успешно выполнить установленные нормативы и получить знаки отличия, но и укрепят ваши тело, дух, повысят жизненную активность и работоспособность.

    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: