8(86358)6-15-86
Ростовская область, Весёловский район, п.Весёлый, пер.Базарный, 5
пн-пт, с 08:00 - 17:00. Перерыв с 12:00 - 13:00
08.10.2015

Итоги проведения муниципального (заочного) этапа Всероссийского конкурса сочинений

08.10.2015

В рамках Всероссийского конкурса сочинений в районе организованы и проведены школьные и муниципальный этапы в соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе сочинений.

Итоги проведения муниципального (заочного) этапа Всероссийского конкурса сочинений

Во исполнение приказа Отдела образования Администрации Веселовского района от 02.09.2015 года № 494 «О подготовке и проведении муниципального (заочного) этапа Всероссийского конкурса сочинений, в целях  возрождения традиций написания сочинения как самостоятельной творческой работы, обобщения, систематизации и распространения накопленной отечественной методики эффективного опыта по обучению написанию сочинений и развития связной письменной речи обучающихся, 30 сентября  2015 года на базе МБУ ДО Веселовский ЦТ проведен муниципальный (заочный) этап Всероссийского конкурса сочинений.

В рамках Всероссийского конкурса сочинений в районе организованы и проведены школьные и муниципальный этапы в соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе сочинений.

В данном Конкурсе 30.09.2015 приняли участие 36 обучающихся из 12 образовательных организаций.

По итогам конкурса победителями и призерами признаны 13 участников из 9 образовательных организация района

 

Результат

ФИО участника

Класс

МБОУ

4-5 класс

1 место

Литвишко Андрей  

4

МБОУ Веселовская СОШ №2

2 место

Юнда Александр  

4

МБОУ Позднеевская СОШ

2 место

Краснянский Вячеслав  

5

МБОУ Садковская ООШ

3 место

Скомаха Алина  

5

МБОУ Краснооктябрьская СОШ

6-7 класс

1 место

Трушик Диана

6

МБОУ Позднеевская СОШ

2 место

Хасанов Хамид

6

МБОУ Малозападенская СОШ

3 место

Томинов Максим

7

МБОУ Веселовская СОШ №1

8-9 класс

1 место

Емельянов Вадим

9

МБОУ Малозападенская СОШ

2 место

Стебловская  Екатерина

8

МБОУ Веселовская СОШ №2

3 место

Поляков Антон

9

МБОУ КРАСНОЗНАМЕНСКАЯ ООШ

10-11 классы

1 место

Кандейкина Яна

11

МБОУ Позднеевская СОШ

2 место

Сахарчук Наталья

11

МБОУ Ленинская СОШ

3 место

Мороз Марина

11

МБОУ Верхнесоленовская СОШ


Работы победителей муниципального конкурса направлены для участия в региональном конкурсе сочинений

 

 

    Введите текст обращения
    Введите код с картинки
    Необходимо согласие на обработку персональных данных