Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
8(86358)6-15-86
Ростовская область, Весёловский район, п.Весёлый, пер.Базарный, 5 пн - пт, с 08:00 - 17:00.Перерыв с 12:00 - 13:00
E-mail: roo_veselovsky@donland.ru
28.05.2018

Команда физкультурно-спортивного клуба «Центр» Веселовского района - бронзовый призер в области

28.05.2018

26-27 мая команда клуба "Центр" Веселовского района приняла участие в финальных соревнованиях областной Спартакиады среди детско-подростковых клубов по месту жительства в г. Сальске.

За победу боролись 8 лучших команд Ростовской области - победители зональных этапов соревнований из городов Сальска, Донецка, Азова, Константиновска, Морозовска, а также из Дубовского, Веселовского, Мясниковского районов.

Программа Спартакиады состояла из пяти видов состязаний: настольный теннис, мини-футбол (юноши), уличный баскетбол, шашки, шахматы.

Соревнования открывали теннисисты, одержав убедительные победы над соперниками из Сальска, Мясниковского и Дубовского районов, и, заняв 1 место в группе, наша команда теннисистов вышла в финал, где обыграла ребят из Морозовска со счетом 3:1 и по праву заняла 1 место.

В соревнованиях по мини-футболу юноши старшей группы, уступив только хозяевам, заняли 3-е место. Очень достойно сражались наши ребята в соревнованиях по уличному баскетболу. Девчонки и мальчишки старшей группы и младшей возрастной категории, одержав победы в своих группах, в борьбе за 1 место уступили команде из Азова, а старшие юноши в упорной борьбе с ребятами из Константиновска также заняли 2 место.

По итогам соревнований областной Спартакиады команда «Центр» Веселовского района заняла 3 общекомандное место, пропустив вперед команды из г.Азова и г.Морозовска.

Состав участников физкультурно-спортивного клуба «Центр», бронзовых призеров областной Спартакиады: Дудников А., Коляуш А., Марченко Н., Никонова А., Павлова Д., Смыкова П., Сон В., Лапшин И., Левша Р., Магомедосинов М., Октысюк А., Силик В., Соболев Д., Филяненко А., Фомичев В., Прилипко А., Шрамко О., Шуршевой И. (Веселовская школа № 1), Москаленко С., Аникеев Н. (Веселовская школа № 2), Зубарева Д. (Ленинская школа), Примин Е. (Краснооктябрьская школа).

Поздравляем ребят с высокими результатами и выражаем благодарность тренерскому составу команды: М.В. Маскаленко, Г.Г. Олексюк (настольный теннис), М.Ш.Кехваев, Ю.В.Королева, Ю.И.Шендриков (уличный баскетбол), И.М.Бабий, Ю.И.Шендриков (мини-футбол).