Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
8(86358)6-15-86
Ростовская область, Весёловский район, п.Весёлый, пер.Базарный, 5 пн - пт, с 08:00 - 17:00.Перерыв с 12:00 - 13:00
E-mail: roo_veselovsky@donland.ru
16.02.2020

Команда системы образования приняла участие в Спартакиаде Дона-2020!

16.02.2020

Спорт – одна из возможностей раскрыть себя и утвердиться в жизни. Это сила, ловкость, мужество, сила воли. Это красота и изящество. Это здоровье, физическое и духовное. Спартакиада Дона ежегодное спортивное событие Веселовского района. Муниципальный этап соревнований является начальным этапом областной Спартакиады Дона, инициатором которой выступил Губернатор Ростовской области Василий Юрьевич Голубев.

Состязания призваны популяризировать физическую культуру и спорт, увеличить количество занимающихся физической культурой и спортом, пропагандировать здоровый образ жизни, а также направлены на выявление лучших участников-спортсменов и определение команд-победителей. В этом году   в Веселовском районе соревнования пройдут в 3 этапа. Первый этап состоялся 16 февраля 2020 года в спортивных залах Веселовской школы № 1 и детско-юношеской спортивной школы.В спартакиаде  приняли участие 4 команды- команды Веселовского, Позднеевского, Верхнесоленовского сельских поселений, а также на стартовую линию вышла команда системы образования. В этот день соревнования состоялись по волейболу среди мужчин и женщин, соревнования по шахматам а также по шахматам среди инвалидов.

        -Команду по волейболу среди мужчин представляли: Леонов Е.В. (Багаевская школа), Макарюха Г.Б. (Новинская школа), Захаров А.А., Кехваев М.Ш., Дерябкин И.А., (Веселовская СОШ № 1), Токарев Д.И. (Веселовская СОШ № 2), Заболотин Е.,Харьков И. (родительская общественность) .

       -Команда по волейболу среди женщин: Москаленко М.В. (Веселовская детско-юношеская спортивная школа), Николаева Е.А., Кобыляцкая Т.В., Наратова Н.В., Бондарь К.Т., Королева Ю.В. (Веселовская школа № 1), Лойчик И.П. (Садковская школа).

       -Команда педагогов по шахматам: Зименко И.В. (Веселовская СОШ № 2), Малахов В.И. (Багаевская школа), Верещагина А.В. (Маныч-Балабинская школа), Мушинская Н.А. (Краснознаменская школа), Волков В.В. (Веселовская СОШ № 1).

          В течении всего спортивного дня царила атмосфера доброжелательности  и уважения. Игроки подбадривали друг друга, а зрители громко поддерживали участников. В итоге в соревнованиях по волейболу среди мужчин команда педагогов заняла 3-е место, а Верещагина А.В. заняла третье место по шахматам в личном зачете.

      Отдел образования Администрации Веселовского района благодарит всех педагогов, участников муниципального этапа Спартакиады, а также руководителей образовательных организаций Г.Ф.Евдокимову (Веселовская СОШ № 1) и В.П.Титюка (Веселовская ДЮСШ) за созданные комфортные условия для проведения 1-го этапа Спартакиакды Дона-2020.

    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: