Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
8(86358)6-15-86
Ростовская область, Весёловский район, п.Весёлый, пер.Базарный, 5 пн - пт, с 08:00 - 17:00.Перерыв с 12:00 - 13:00
E-mail: roo_veselovsky@donland.ru
02.07.2015

Лидер года – 2015

02.07.2015

29-30 июня в городе Ростов-на-Дону состоялся финал одного из крупнейших конкурсов в Ростовской области по поддержке молодёжных инициатив «Лидер года». В конкурсе приняли участие 60 лидеров и руководителей областных, районных, городских, школьных и других детских и молодёжных общественных организаций и объединений Ростовской области в возрасте от 14 до 30 лет. Наш район на конкурсе представили Максим Коденко, лидер Веселовской школы №2 и Ольга Александровна Теличко, координатор районной детско-молодежной общественной организации «Созвездие планет».

 

В рамках конкурсной программы  финала  участники представили себя в формате творческой самопрезентации, прошли тестирование, участвовали в дебатах и групповой проектной деятельности, в других конкурсных испытаниях.

По результатам очного этапа экспертным советом конкурса были определены победители. Ольга Александровна Теличко отмечена дипломом за 3 место в номинации «Руководители и лидеры молодёжных общественных объединений», а проект Коденко Максима был признан одним из лучших и поощрен сертификатом.

Поздравляем наших лидеров и желаем им новых достижений и побед!

    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: