Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
8(86358)6-15-86
Ростовская область, Весёловский район, п.Весёлый, пер.Базарный, 5 пн - пт, с 08:00 - 17:00.Перерыв с 12:00 - 13:00
E-mail: roo_veselovsky@donland.ru
10.02.2016

«Лидер Созвездия 2016»

10.02.2016

9 февраля был дан старт ежегодному районному конкурсу «Лидер Созвездия-2016» районной детско-молодежной общественной организации «Созвездие планет».  В этом году конкурс проходит в нетрадиционной форме и состоит из двух конкурсных дней.

Первый конкурсный день, подготовительный этап, собрал 12 активистов школ. Конкурсанты приняли участие в вариативном блоке программы, который включал в себя тренинг по социальному проектированию «От идеи к цели» и ролевую игру.   На конкурс участники приехали не с пустыми руками, они прихватили с собой «портфель» своих достижений - документы, подтверждающие успехи в спорте, учёбе, творчестве и общественной жизни, которые представили на суд экспертов.

Подготовительный этап получился ярким и запоминающимся. Мероприятие продемонстрировало лидерский потенциал участников, симбиоз талантов, оставив в душе каждого свой след.

Продолжая работу с лидерским активом, в рамках ежегодного районного конкурса «Лидер Созвездия-2016», 16 февраля пройдет финал конкурса.

В этот конкурсный день участникам предстоит проявить все свое творчество, обаяние, применить секреты ораторского мастерства, которым они, бесспорно, в совершенстве владеют, для того чтобы убедить членов Большого жюри в своей активности, инициативности, самостоятельности.

 

    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: