Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
8(86358)6-15-86
Ростовская область, Весёловский район, п.Весёлый, пер.Базарный, 5 пн - пт, с 08:00 - 17:00.Перерыв с 12:00 - 13:00
E-mail: roo_veselovsky@donland.ru
09.04.2018

«Лидер Созвездия – 2018»

09.04.2018

5 апреля 2018г. в районной детско-молодежной общественной организации «Созвездие планет» прошел конкурс неутомимых выдумщиков и затейников – лидеров планет, 20-й традиционный конкурс «Лидер Созвездия – 2018». 

В конкурсе приняли участие лучшие из лучших представителей учащейся молодежи Веселовского района. За право стать Лидером 2018 года состязались 10 конкурсантов.

В конкуренции за лидерство участникам предстояло пройти конкурсные испытания в двух этапах. В заочном конкурсе конкурсанты представили сочинение-размышление «Если бы президентом выбрали меня…» и портфолио. Очный этап состоял из трех конкурсов: творческая самопрезентация «Я лидер, а это значит…», импровизированный творческий конкурс «Самая лучшая – Родина моя!» и домашнее задание «Массовик-затейник».

Участники продемонстрировали достижения своей организации и свой личностный вклад в жизнь своей планеты, свои достижения, а так же лидерские качества.

Победителем конкурса «Лидер Созвездия – 2018» стал Улиханян Карен, планета «Соленовская Молодежь Будущего», МБОУ Верхнесоленовская СОШ. Второе место заняла ученица МБОУ Веселовской СОШ №1 Лукашова Елизавета, планета «Республика Гуманистов». Третье место – Морозова Кристина, планета «Детство», МБОУ Красноманычская ООШ. Все участники награждены благодарственными письмами Администрации Веселовского района.

От всей души поздравляем победителя и желаем ему успехов на областном этапе конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер года».

    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: