Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
8(86358)6-15-86
Ростовская область, Весёловский район, п.Весёлый, пер.Базарный, 5 пн - пт, с 08:00 - 17:00.Перерыв с 12:00 - 13:00
E-mail: roo_veselovsky@donland.ru
21.11.2017

«Лучшие инновационные практики поддержки детской одаренности в региональной системе образования»

21.11.2017

17 ноября 2017 года на базе Ростовского института повышения квалификации  в рамках вебинара «Лучшие инновационные практики поддержки детской одаренности в региональной системе образования » состоялась церемония награждения по итогам регионального этапа конкурса программ для одаренных детей.

     Для вручения грамоты Минобразования Ростовской области  был приглашен директор детско-юношеской спортивной школы В.П.Титюк, победитель в номинации «Спортивный гений». В рамках церемонии награждения Василий Парфентьевич  представил  опыт по реализации  программы «Спортивный класс», которая с 2002 года реализуется на базе МБОУ Ленинской СОШ (директор Т.В.Олексюк).

Грамоту вручала   Л.Е. Арбузова, ведущий специалист отдела общего образования   минобразования Ростовской области, и пожелала отличных, дальнейших трудовых и творческих успехов.

Педагогическое сообщество Веселовского района  от всей души поздравляет коллегу с победой и  желает в дальнейшем совершенствовать инновационные практики поддержки детской одаренности.

    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: