Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
8(86358)6-15-86
Ростовская область, Весёловский район, п.Весёлый, пер.Базарный, 5 пн - пт, с 08:00 - 17:00.Перерыв с 12:00 - 13:00
E-mail: roo_veselovsky@donland.ru
19.04.2018

Молодые родители Веселовского района - участники областного родительского всеобуча

19.04.2018

Вопросы правового просвещения родителей и воспитания ответственного родительства в молодых семьях рассматривались 19 апреля 2018 года в г.Константиновске на областном родительском всеобуче.

Инициаторами мероприятия стали комитет по молодежной политике Ростовской области и ГАУ Ростовской области «Агентство развития молодежных инициатив». Всеобуч проводили эксперты, преподаватели, психологи, специализирующиеся на вопросах воспитания ответственного родительства в семьях.

       Делегацию Веселовского района представляли молодые родители из х.Верхнесоленый, п.Чаканиха, п.Новый: Ю.Н.Беловолова - руководитель делегации, И.С.Левенцова,Т.Ю. Тутенко, А.С.Порхамчук, Н.В.Ковтунова, Е.Н.Болдырева, В.М.Трибунская, А.Ю.Тимец, Е.М.Шарапова и другие. Они приняли активное участие в работе всеобуча: работали в группах, что позволило получить обратную связь и взглянуть на свой опыт родительства с иной точки зрения, почувствовать необходимость взаимопонимания между родителями по вопросам воспитания детей в каждой семье; поучаствовали в тренинге на тему «Как строить общение между членами семьи?», получили информацию о роли родителей в воспитании ребенка, о различных мерах социальной поддержки семей.

По итогам мероприятия все участники получили сертификаты о прохождении областного всеобуча по правовому просвещению родителей и воспитанию ответственного родительства в молодых семьях.

    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: