Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
8(86358)6-15-86
Ростовская область, Весёловский район, п.Весёлый, пер.Базарный, 5 пн - пт, с 08:00 - 17:00.Перерыв с 12:00 - 13:00
E-mail: roo_veselovsky@donland.ru
14.06.2019

Мы граждане России!

14.06.2019

В день России 12 июня в Веселовском районе были организованы и проведены культурные, массовые, спортивные мероприятия, в которых приняли участие школьники и их родители.

Моя любовь, душа моя, Россия!

Мне в этом мире нет тебя милей.

Твоих небес божественною синью.

Озер и рек, лесов твоих, полей!

Мне дороги твоей души объятья.

Далеких наших предков имена.

Я без тебя не знал бы в жизни счастья.

Моя Отчизна. Родина моя…. С этих слов и начался праздник в детском саду № 1 «Колокольчик», самые юные жители п.Веселый вместе с воспитателями и музыкальным работником В.П.Павловым встречали Василису – Премудрую с караваем, водили хоровод «Березка», а также воспитанники рассказывали стихи и пели песни на русском, корейском и армянском языках. В завершении праздника все исполнили песню «Мир похож на цветной луг» и запустили в небо воздушные шары.

          В МБОУ Верхнесоленовской СОШ учителем физической культуры Э.А.Меджитовым был организован и проведен туринир по мини-футболу, в котором приняли участие 5 команд района.

          Торжественным и ярким событием этого дня стала районная акция «Мы- граждане России!», в ходе которой юношам и девушкам, достигшим возраста 14 лет, торжественно были вручены паспорта и памятные сувениры-это Москаленко София, Мысик Павел, Ремизова Диана, Козырев Кирилл, Прохоров Сергей, Леонтьева Яна, Корольков Дмитрий, Муждабаев Ренат, Чуйко Маргарита. Вместе с ребятами делили радость и гордились родители, бабушки и дедушки. Пожелаем им быть достойными гражданами родной России.

 

    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: