Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
8(86358)6-15-86
Ростовская область, Весёловский район, п.Весёлый, пер.Базарный, 5 пн - пт, с 08:00 - 17:00.Перерыв с 12:00 - 13:00
E-mail: roo_veselovsky@donland.ru
19.12.2018

Областная Спартакиада для детей равных возможностей «Мы вместе»

19.12.2018

В целях привлечения внимания общественности, обучающихся к организации досуга в спортивных мероприятиях детей с ограниченными возможностями здоровья 18 декабря 2018 года в Центре инклюзивного образования ЮФУ состоялась Спартакиада детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья - "Образование и спорт: инклюзивное пространство". 

Организаторами Спартакиады стали Академия физической культуры и спорта, Центр инклюзивного образования ЮФУ и Минобразование Ростовской области. В рамках торжественной части со словами приветствия выступили заместитель министра образования РО Петр Николаевич Серов, директор Академии физкультуры и спорта ЮФУ Татьяна Анатольевна Степанова. В областной Спартакиаде участвовали 12 пятиклассников Веселовской школы № 1, в течение всего дня вместе с волонтерами ЮФУ они принимали участие в эстафетах, конкурсах, флешмобе, с удовольствием участвовали во всех подвижных играх. В центре царила теплая, дружеская атмосфера. Все участники были награждены грамотами, медалями и памятными подарками.

Выражаем благодарность директору Веселовской школы № 1 Галине Федоровне Евдокимовой за предоставленную возможность участвовать в таком важном мероприятии.

    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: