8(86358)6-15-86
Ростовская область, Весёловский район, п.Весёлый, пер.Базарный, 5
пн-пт, с 08:00 - 17:00. Перерыв с 12:00 - 13:00
25.05.2015

«Президентские состязания»

25.05.2015

 22 мая 2015 г. на территории спортивного стадиона МБУ ДО Веселовской ДЮСШ прошёл 2 тур муниципального этапа соревнований «Президентские состязания» среди 6 классов общеобразовательных учреждений  Веселовского района, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В состязаниях приняли участие 16 классов. 

 

Ребята с азартом выполняли президентские тесты: подтягивание, сгибание и разгибание рук в упоре «лежа», поднимание туловища за 1 минуту, наклон вперед из положения «сидя», прыжок в длину с места, бег 30 метров, 1000 метров и встречная эстафета. После подсчёта результатов были выявлены самые быстрые, сильные и выносливые в отдельных видах.

В беге на 30 метров:

Лучший из мальчиков - Алехин Алексей, ученик МБОУ Веселовская СОШ №1;

Лучшая из девочек –Мурадова Гульетар, ученица МБОУ Садковская ООШ.

В беге на 1000 метров:

Лучший из мальчиков –Городов Владислав, ученик МБОУ Веселовская СОШ №1;

Лучшая из девочек – Мурадова Гульетар, ученица МБОУ Садковская ООШ.

Подтягивание:

Лучший из мальчиков – Марков Артем, ученик МБОУ Ленинская СОШ.

Сгибание и разгибание рук в упоре «лежа»:

Лучшие из девочек – Бондаренко Ольга, ученица МБОУ Веселовская СОШ №2, Фирсова Наталья, ученица МБОУ Маныч-Балабинская ООШ.

Поднимание туловища за 1 минуту:

Лучший из мальчиков –Солощенко Никита, ученик МБОУ Веселовская СОШ №2;   Лучшими из девочек стали – Сотникова Маргарита, ученица МБОУ Краснооктябрьская СОШ, Сурмалиева Эсминаз, ученица МБОУ Верхнесоленовская СОШ, Вылупко Даша, ученица МБОУ Ленинская СОШ, Громак Маша,  ученица МБОУ Ленинская СОШ, Хабовец Карина, ученица МБОУ Ленинская СОШ, Сагирова Катя, ученица МБОУ Ленинская СОШ.

Прыжок в длину с места:

Лучший из мальчиков – Пацула Вадим, ученик МБОУ Ленинская СОШ;

Лучшая из девочек – Соколова Алина, ученица МБОУ Веселовская СОШ №1.

Наклон вперед из положения «сидя»:

Лучшие из мальчиков – Барбаянов Сергей, ученик МБОУ Ленинская СОШ, Акрамов Халил, ученик Малозападенская СОШ;

Лучшая из девочек - Хабовец Карина, ученица МБОУ Ленинская СОШ.

Президентские тесты(многоборье)

Мальчики

  1. Егоршин Дмитрий, ученик МБОУ Маныч-Балабинская ООШ
  2. Городов Владислав, ученик МБОУ Веселовская СОШ №1
  3. Дениченко Сергей, ученик МБОУ Позднеевская СОШ. 

Девочки

  1. Антонова Алина, ученица МБОУ Садковская ООШ
  2. Сотникова Маргарита, ученица МБОУ Краснооктябрьская СОШ
  3. Громак Мария, ученица МБОУ Ленинская СОШ.

 

Победителями «Президентских состязаний» стали:

  1. МБОУ Садковская ООШ
  2. МБОУ Ленинская СОШ
  3. МБОУ Маныч-Балабинская ООШ    
    Введите текст обращения
    Введите код с картинки
    Необходимо согласие на обработку персональных данных