8(86358)6-15-86
Ростовская область, Весёловский район, п.Весёлый, пер.Базарный, 5
пн-пт, с 08:00 - 17:00. Перерыв с 12:00 - 13:00
26.03.2014

Президентские состязания 2014

26.03.2014

 13 марта 2014 года в Веселовском районе в рамках XXIX Спартакиады школьников Веселовского района посвященной Олимпиаде «Сочи-2014» состоялся 1 тур районных соревнований среди 6 классов «Президентские состязания».

 13 марта 2014 года в Веселовском районе в рамках XXIX Спартакиады школьников Веселовского района посвященной Олимпиаде «Сочи-2014» состоялся 1 тур районных соревнований среди 6 классов «Президентские состязания».
1 тур фестиваля проводился на базе МБОУ Веселовской СОШ № 1 (Евдокимова Г.Ф.) и МБОУ ДОД Веселовской ДЮСШ (Титюк В.П.) и включал в себя:
1.Тестирование:
- прыжки в длину с места;
- наклон вперед из положения сидя;
- поднимание туловища.
2.Конкурсные виды:
- настольный теннис;
- дартс;
- уличный баскетбол;
- скипинг.
В районном фестивале «Президентские состязания » приняло участие 13 общеобразовательных учреждений.
В 1 туре итоги подводились только в конкурсных видах программы:

Настольный теннис:

Юноши:
1 место – Швек Никита - МБОУ Ленинская СОШ;
2 место – Захаренко Вячеслав – МБОУ Багаевская СОШ;
3 место – Черных Денис – МБОУ Веселовская СОШ № 2.

Девушки:
1 место - Слюсарева Ангелина-МБОУ Веселовская СОШ № 2;
2 место - Мошнекова Анастасия – МБОУ Новинская ООШ;
3 место – Короткова Анастасия – МБОУ Ленинская СОШ.

Дартс:
Юноши:
1 место – Гришин Сергей - МБОУ Красноманычская ООШ;
2 место – Тен Максим – МБОУ Веселовская СОШ № 1;
3 место – Москаленко Дмитрий – МБОУ Веселовская СОШ № 1.


Девушки:
1 место – Короткова Анастасия – МБОУ Ленинская СОШ;
2 место – Хасанова Гульджан – МБОУ Малозападенская СОШ;
3 место – Брудян Анжела – МБОУ Веселовская СОШ № 1.

Скипинг:

1место – МБОУ Веселовская СОШ № 1 (6 «а») (рук. команды Шендриков Ю.И.);
2 место – МБОУ Верхнесоленовская СОШ (рук. команды Шахрай А.М.)
3 место – МБОУ Веселовская СОШ № 2 (6 «а») (рук. команды Зименко И.В.)

Уличный баскетбол:
Юноши:
1 место- МБОУ Веселовская СОШ № 1 (6 «в») -(рук. команды Шендриков Ю.И.);
2 место – МБОУ Багаевская СОШ (рук. команды Леонов Е.В.);
3 место – МБОУ Ленинская СОШ ((рук. команды Савчук Л.Д.);

Девушки:
1 место - МБОУ Ленинская СОШ ((рук. команды Савчук Л.Д.);
2 место – МБОУ Краснооктябрьская СОШ (рук. команды Захаров А.А.);
3 место – МБОУ Маныч-Балабинская ООШ (рук. команды Кехваев М.Ш.)

 

Введите текст обращения
Введите код с картинки
Необходимо согласие на обработку персональных данных