Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
8(86358)6-15-86
Ростовская область, Весёловский район, п.Весёлый, пер.Базарный, 5 пн - пт, с 08:00 - 17:00.Перерыв с 12:00 - 13:00
E-mail: roo_veselovsky@donland.ru
27.11.2019

Профессиональному клубу педагогов Советского района «17+» исполнилось 10 лет

27.11.2019

Учитель! Твоё сердце для всех открыто!

Его свет ты даришь детям.

Учитель Дона! Верю я, что не будут забыты

Фейерверки уроков этих! .......

Эти слова гимна «Учитель года Дона» ежегодно звучат на конкурсах профессионального мастерства педагогов Дона. В целях диссеминации опыта по развитию клубного движения среди педагогического сообщества Веселовского района, выявления и поддержки талантливых педагогов, а также развития конкурсного движения функционирует профессиональный клуб «Учитель года» Веселовского района.

Это добровольное сообщество учителей, объединяющее участников, лауреатов и победителей конкурса «Учитель года» разных лет. За время существования клуба были организованы и проведены мастер-классы, фестивали и марафоны педагогического мастерства, педагогические десанты. Организатором клубного движения педагогов Веселовского района стала заведующий ИМК Отдела образования Л.А.Чумакова, которая убеждена, что каждый из педагогов, общаясь с близкими по духу коллегами, понимает, что обмен опытом просто необходим. Тот педагог, который однажды принял участие в педагогическом конкурсе, уже не сможет забыть атмосферу креатива и творческого восторга.

          В минувшую пятницу, 22 ноября в г.Ростове-на-Дону, делегация профессионального клуба «Учитель года» Веселовского района приняла участие в юбилейном мероприятии –профессиональному клубу педагогов Советского района «17+» исполнилось 10 лет. В течение всего праздника царила атмосфера доброжелательности и добродушия. Клубисты Веселовского района в составе: Л.И.Пащенко (заместитель директора Садковской школы), О.В.Дмитриева (заведующий ИМК Отдела образования), Т.В.Олексюк(директор Ленинской школы), Т.В.Олексюк (учитель ин.языка Ленинской школы), А.М.Латко (учитель русского языка и литературы Малозападенской школы), Е.В.Леонов (учитель физической культуры Багаевской школы) выступали с поздравлениями и пожеланиями. Присоединились к поздравлениям также педагогические клубы из Ремонтненского и Зерноградского районов. Надеемся, что дальнейшее плодотворное сотрудничество с близкими по духу коллегами продолжится на долгие годы.

       Также хочется выразить благодарность заведующему Отделом образования Администрации Веселовского района О.М.Шрамко в поддержке и продвижении клубного движения среди педагогов Веселовского района.

 

Профессиональный клуб «Учитель года»

 

На фото клуб Веселовского района «Учитель года»

и клуб Советского района «17+»

    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: