Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
8(86358)6-15-86
Ростовская область, Весёловский район, п.Весёлый, пер.Базарный, 5 пн - пт, с 08:00 - 17:00.Перерыв с 12:00 - 13:00
E-mail: roo_veselovsky@donland.ru
20.05.2019

Самые сильные, быстрые, выносливые-это легкоатлеты Багаевской школы!

20.05.2019

              Традиционно каждый год, в рамках Спартакиады школьников спортивная площадка Верхнесоленовской школы собирает легкоатлетов района. Этот год не стал исключением. 13 мая состоялись соревнования по легкой атлетике, в которых приняли участие 87 школьников.В этот день девиз Олимпийских игр «Быстрее, выше, сильнее» сопровождал юных легкоатлетов в течение всего дня.

Участники демонстрировали свои умения в прыжках в длину с разбега, прыжках в высоту, метании гранаты, в беге на 100 м, 2000 м, 3000 м, в эстафетном беге.

Итак победителями в личном зачете стали следующие ребята: в прыжках в высоту Генераленко Арина (Веселовская школа № 2) взяла высоту 133 сантиметра, а Куликов Артем из Ленинской школы побил рекорд прошлого года с результатом 176 сантиметров. Антонова Алина из Багаевской школы стала победителем по прыжкам в длину с разбега (4 метра) и в беге на 100 метров (13.4 сек), Брыль Алина (33 метра) и Демченко Андрей (58 метров) из Багаевской школы показали высокие результаты в метание гранаты. Дудников Андрей из Веселовской школы № 1 по прыжкам в длину с разбега стал лучшим, его результат- 5 м 40 см. Самыми выносливыми стали Губатенко Валерия из Малозападенской школы и Соболев Денис из Веселовской школы № 1.Самым быстрым стал Препелица Александр, который 100 метров пробежал за 11,6 сек. В эстафетном беге 4 x100 лучшими стали команда юношей Веселовской школы № 1 и команда девушек Багаевской школы.

              В итоге победителем легкоатлетических соревнований стала команда Багаевской школы, учитель физической культуры Евгений Викторович Леонов. На втором месте команда Веселовской школы № 1 (коллектив учителей физической культуры), на третьем месте ребята из Ленинской школы (Савчук Л.Д.). Победители и призеры легкоатлетических соревнований награждены кубками и грамотами.

 Поздравляем ребят и учителей физической культуры с высокими результатами и желаем так держать дальше.

    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: