Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
8(86358)6-15-86
Ростовская область, Весёловский район, п.Весёлый, пер.Базарный, 5 пн - пт, с 08:00 - 17:00.Перерыв с 12:00 - 13:00
E-mail: roo_veselovsky@donland.ru
29.02.2016

ШАХМАТНЫЙ «СТЫКОВОЙ» ТУРНИР

29.02.2016

 27 февраля 2016г. в Весёлом состоялся шахматный турнир в рамках розыгрыша командного Кубка Ростовской области 2016г. между командами Весёловского и Семикаракорского района. 

Это был так называемый «стыковой» турнир, - то есть соревнование по олимпийской системе, согласно которой выигравшая команда продолжает участвовать в дальнейшем  розыгрыше Кубка, а проигравшая – выбывает из соревнований. В состав команды могли входить шахматисты разного возраста, мужчины и женщины. В составе нашей команды играли и шахматисты двадцати с лишним лет, и восьмидесяти, а также учащийся 7-б класса ВСОШ № 1 Томинов Максим. 

    Турнир проходил в первой половине дня в читальном зале районной библиотеки, специально подготовленном к этому мероприятию её работниками, предоставившими шахматистам также возможность ознакомиться с различной шахматной литературой, обширно представленной на специально подготовленном стенде.

    Команде гостей понравилось, что соревнование проходило в доброжелательной и тёплой атмосфере. Закончился турнир в стенах Весёловского центра творчества, где наши гости имели возможность увидеть себя на фотостенде, посвящённом нашей встрече с ними в турнире в честь Дня города Семикаракорска в 2008г. В этот раз победила команда гостей – шахматистов Семикаракорского района. Значит, нам есть над чем работать!

 

 

 

 

 

Педагог ДО  Карибов В.Л.

    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: