Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
8(86358)6-15-86
Ростовская область, Весёловский район, п.Весёлый, пер.Базарный, 5 пн - пт, с 08:00 - 17:00.Перерыв с 12:00 - 13:00
E-mail: roo_veselovsky@donland.ru
14.09.2017

Школьники Веселовского района за здоровый образ жизни.

14.09.2017

В России 11 сентября 2017 года проводится Всероссийский День трезвости. Этот день не отмечают  широко, но и «забытым» праздником назвать его не получится.

В  Веселовском районе в этот день  были проведены  физкультурно-спортивные мероприятия, в том числе  по выполнению нормативов ВФСК «Готов к труду и обороне (ГТО)». В МБОУ Веселовской СОШ № 1 под девизом «Мы за здоровье и безопасность наших детей» состоялась торжественная линейка, в рамках которой  были вручены знаки отличия ГТО, грамоты и кубки победителям школьной Спартакиады, регионального этапа Спартакиады клубов по месту жительства. С приветственным словом перед  учащимися школы  выступил директор центра тестирования  ГТО на территории Веселовского района   В.П.Титюк, который и вручил ребятам знаки отличия ГТО с  пожеланиями  активнее заниматься физической культурой и спортом, вести здоровый  образ жизни. В завершении  торжественной линейки  состоялся флеш-моб  «Навстречу здоровому образу жизни», в котором с удовольствием  приняли участие все школьники, педагогический коллектив, технический персонал.  

      А во второй половине дня в 15.00.час на территории стадиона и парка п.Веселый состоялась сдача нормативов ВФСК «Готов к труду и обороне (ГТО)»,в которой  приняло участие 27 человек (учащиеся школ, педагогические работники, жители Веселовского района).Перед началом приема испытаний  продолжилось вручение знаков отличия ГТО (14 золотых, 22 серебряных и 6 бронзовых) в VII,VIII,IX ступенях ВФСК комплекса ГТО. В этот день обладателями знака отличия ГТО стали 42 жителя Веселовского района.

Отдел образования.

На фото директор центра тестирования

В.П.Титюк и обладатель золотого знака отличия в 5 ступени Маслова Владислава

(уч-ся 11 класса МБОУ Веселовской СОШ № 1).

 

    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: