Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
8(86358)6-15-86
Ростовская область, Весёловский район, п.Весёлый, пер.Базарный, 5 пн - пт, с 08:00 - 17:00.Перерыв с 12:00 - 13:00
E-mail: roo_veselovsky@donland.ru
21.11.2015

Торжественный прием Заведующего Отделом образования Администрации Веселовского района

21.11.2015

 20 ноября в актовом зале МБОУ Веселовской СОШ №1 при поддержке Отдела образования и районной профсоюзной организации состоялся Торжественный прием Заведующего Отделом образования Администрации Веселовского района в честь дня социального педагога, логопеда и психолога. 

На мероприятие, проводимое в честь профессиональных праздников Дня социального педагога (2 октября), Дня логопеда (14 ноября) и Дня психолога (22 ноября), было приглашено 15 делегаций образовательных организаций Веселовского района. Это был, действительно, особенный день. Ведь в зале МБОУ Веселовской СОШ №1 собрались необыкновенные личности: ответственные, тактичные, отзывчивые, эмпатийные, творческие, одухотворенные, удивительно обаятельные. Прием Заведующего Отделом образования Администрации Веселовского района Ольги Михайловны Шрамко состоял из двух частей. В первой части праздника Ольга Михайловна поздравила педагогов с их профессиональными праздниками, а также отметила важность этих профессий в системе образования Веселовского района. 

Благодарственным письмом Администрации Веселовского района наградили Коноваленко Л.М. за ее многолетний добросовестный труд в должности социального педагога МБОУ Веселовской СОШ №1, искреннее стремление помочь и поддержать проблемных подростков, чуткость и отзывчивость к ребятишкам из неблагополучных семей.

 

 

Благодарственными письмами Отдела образования за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие службы практической психологии в системе образования Веселовского района и в честь Дня психолога были награждены О.В. Беркун и Е.А. Беркун.

 

За большой вклад в развитие логопедической службы Веселовского района и в честь Дня логопеда благодарственным письмом Отдела образования Веселовского района была награждена С.А. Жаданова.

 

 

В День психолога, День логопеда, День
социального педагога проводятся семинары, лекции и симпозиумы, посвященные проблемам этих профессий. Вторая часть мероприятия была проведена в формате чаепития, где в непринужденной обстановке специалисты делились своим опытом, проходили тесты,изобразили на ватмане образ современного специалиста в сфере социально-психологической службы Веселовского района, а также выработали принципы работы данной службы.

 

 

Мы еще раз поздравляем вас с вашими профессиональными праздниками. Ведь многие люди вам благодарны. Только такие  профессионалы, как вы, способны, внимательно выслушав человека, оказать реальную, действенную помощь в решении его проблем, помочь научиться взаимодействовать с окружающим миром и комфортно чувствовать себя в нем.

Пусть и в вашей жизни будет все благополучно! Удачи вам, здоровья и еще раз с праздником!

 

 

 

    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: