Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
8(86358)6-15-86
Ростовская область, Весёловский район, п.Весёлый, пер.Базарный, 5 пн - пт, с 08:00 - 17:00.Перерыв с 12:00 - 13:00
E-mail: roo_veselovsky@donland.ru
23.12.2019

Учащиеся Весёловского района – победители Всероссийского конкурса

23.12.2019

С 9 по 13 декабря в Москве состоялся очный этап Всероссийского конкурса обучающихся на знание государственных и региональных символов и атрибутов Российской Федерации, в котором приняли участие около 150 обучающихся из 20 регионов страны. 

В состав делегации, достойно представившей на конкурсе Ростовскую область, вошли ученица 10б класса МБОУ Веселовской СОШ №1 Мария Беркун и ученица 7 «а» класса МБОУ Верхнесоленовской СОШ Бухвал Ангелина.

Во время конкурса юные краеведы защищали свои учебно-исследовательские работы на секциях «Литературное творчество», «Исследовательские работы», «Проектные работы», «Декоративно-прикладное искусство», принимали участие в мастер-классах, творческих вечерах; совершали познавательные экскурсии, встретились с учеными, музейными работниками и участниками исторических событий.

Беркун Мария, призер областного этапа конкурса, на федеральном уровне стала победителем в номинации «Литературное творчество» среди обучающихся 9-10 классов (руководитель – Шендрикова Елена Анатольевна, учитель русского языка и литературы МБОУ Весёловской СОШ №1).

Бухвал Ангелина стала победителем в номинации «Проектные работы» с проектом «Герб Верхнесолёновского поселения» (руководитель Бухвал Елена Анатольевна, заместитель директора по ВР). Ангелина - также лауреат творческого конкурса «Вечер дружбы».

Отдел образования благодарит учащихся, их педагогов и родителей за высокие достижения, инициативу, творчество и целеустремленность.

Желаем новых интересных идей, успешного их воплощения и больших побед!

 

 

    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: