Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
8(86358)6-15-86
Ростовская область, Весёловский район, п.Весёлый, пер.Базарный, 5 пн - пт, с 08:00 - 17:00.Перерыв с 12:00 - 13:00
E-mail: roo_veselovsky@donland.ru
11.12.2017

Ученики 6 класса Веселовской школы № 1 - участники Спартакиады детей с ограниченными возможностями здоровья

11.12.2017

В целях привлечения внимания общественности, обучающихся к проблемам детей с ограниченными возможностями здоровья, организации их досуга в спортивных мероприятиях и в рамках Декады инвалидов 7 декабря 2017 года в Центре инклюзивного образования ЮФУ состоялась Спартакиада детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья - "Образование и спорт: инклюзивное пространство". Организаторами Спартакиады стали Академия физической культуры и спорта, Центр инклюзивного образования ЮФУ и Минобразование Ростовской области.

Веселовский район представляли учащиеся 6-го класса Веселовская школа № 1, среди которых есть дети с ограниченными возможностями здоровья, их классный руководитель Миронюк И.И. и учитель физической культуры Захаров А.А.

В течение всего мероприятия царила теплая, дружеская атмосфера. Волонтеры Академии ЮФУ сопровождали ребят и вместе с ними приняли участие в эстафете пиратов, в перетягивании каната, показывали свое мастерство в спортивной игре «Дартс», стрельбе из лука, также приняли участие в конкурсе рисунков «Наш любимый вид спорта». Школьники с удовольствием участвовали во всех подвижных играх.

В итоге все участники Спартакиады были награждены медалями I степени и памятными подарками.

    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: