Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
8(86358)6-15-86
Ростовская область, Весёловский район, п.Весёлый, пер.Базарный, 5 пн - пт, с 08:00 - 17:00.Перерыв с 12:00 - 13:00
E-mail: roo_veselovsky@donland.ru
08.05.2018

Веселовская школа № 1 - участница регионального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

08.05.2018

С 24 по 27 апреля 2018 года в Неклиновском районе, в ДОК «Спутник» состоялся региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». Победителями отборочного тура и участниками регионального этапа состязаний стала команда учащихся Веселовской школы № 1

 

             В региональном этапе Президентских состязаний приняли участие 4 городских и 7 сельских команд. Участники соревновались в легкоатлетическом многоборье, творческом и теоретическом конкурсе, эстафетном беге, уличном баскетболе, мини-футболе и в дартсе.

            По итогам выступления команда Веселовского района одержала победу в борьбе за третье место в уличном баскетболе среди девушек, стала серебряным призером в теоретическом конкурсе. В личном зачете Гусейнова Валерия заняла третье место в легкоатлетическом многоборье среди всех участниц Президентских состязаний, Комисаренко Олег -2 место в дартсе.

                                                                               Методист ИМК Отдела образования Дмитриева О.В.

    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: