Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
8(86358)6-15-86
Ростовская область, Весёловский район, п.Весёлый, пер.Базарный, 5 пн - пт, с 08:00 - 17:00.Перерыв с 12:00 - 13:00
E-mail: roo_veselovsky@donland.ru
04.07.2023

Вручение знаков ВФСК ГТО выпускникам 2022-2023 учебного года

04.07.2023

 

 В конце июня во всех общеобразовательных организациях Веселовского района состоялись торжественные мероприятия по вручению аттестатов об основном общем, среднем общем образовании. Наряду с вручением федеральных, региональных медалей, грамот Отдела образования, похвальных листов и благодарственных писем, выпускникам, в торжественной обстановке были также вручены и знаки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)».
Интерес к комплексу ГТО среди выпускников общеобразовательных
организаций возрос, в том числе, и благодаря дополнительным мерам
стимулирования участников Комплекса. Так, обладателям золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» предусмотрено начисление дополнительных баллов к ЕГЭ при поступлении в высшие учебные заведения. Важно учесть, чтобы знак отличия был присвоен за успешное выполнение нормативов ГТО для той возрастной ступени (группы), к которой абитуриент относится в год подачи документов.
Уважаемые жители Веселовского района, Центр тестирования ГТО
Веселовского района приглашает каждого проверить свои силы и принять участие в выполнении норм комплекса ГТО. Всю информацию можно узнать на официальном сайте ВФСК ГТО www.gto.ru

    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: