Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
8(86358)6-15-86
Ростовская область, Весёловский район, п.Весёлый, пер.Базарный, 5 пн - пт, с 08:00 - 17:00.Перерыв с 12:00 - 13:00
E-mail: roo_veselovsky@donland.ru
14.12.2015

Всероссийский конкурс «Лидер 21 века»

14.12.2015

С 6 по 10 декабря 2015 года  в  Москве прошел Всероссийский этап конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений "Лидер XXI века». Ростовская область была представлена 11 активистами и руководителями общественных объединений от 14 до 30 лет, в число которых вошла Теличко Ольга Александровна, координатор районной детско-молодежной общественной организации «Созвездие планет», методист МБУ ДО Веселовского ЦТ.

Всероссийский конкурс «Лидер XXI века» объединил самых талантливых и артистичных лидеров и руководителей общественных объединений  всей страны!

Участники конкурса прошли  конкурсные испытания по самопрезентации и защите социальных проектов, а также приняли участие в квесте «Экспедиция. Секрет успеха» по центру Москвы (по сюжету полнометражного мультфильма «Тайна третьей планеты»). От экспертов конкурса был проведен образовательный блок, который состоял из мастер-классов "Профилактика выгорания на конкурсе", "Участие детей в Национальной стратегии действий в интересах детей" и тренинга по созданию креативно мыслящей команды.

Конкурсанты приняли участие в экскурсии по невероятной красивой, новогодней Москве, в творческих встречах с народным артистом РСФСР и России Юрием Куклачевым и его дочерью Екатериной, а также российским журналистом и ведущей информационной программы «Время» на Первом канале Екатериной Андреевой. В ходе творческих встреч гости рассказали о себе и своей работе, выделили основные качества лидера и ответили на ряд вопросов участников.

По итогам конкурса Ольга Александровна Теличко вошла в пятерку сильнейших в номинации «Руководители детских общественных объединений 25-30 лет».

Мы поздравляем Ольгу Александровну с победой и желаем новых творческих успехов и достижений!

    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: