Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
8(86358)6-15-86
Ростовская область, Весёловский район, п.Весёлый, пер.Базарный, 5 пн - пт, с 08:00 - 17:00.Перерыв с 12:00 - 13:00
E-mail: roo_veselovsky@donland.ru
15.10.2018

Зональные соревнования областной Спартакиады школьников!

15.10.2018

В минувшую субботу в Веселовском районе состоялись зональные соревнования областной Спартакиады школьников. Отрадно заметить, что становиться традицией проводить на Веселовской земле соревнования областного уровня. И этот день не стал исключением. 13 октября боролись за место в финале Кагальницкий, Аксайский, Азовский, Зерноградский районы и хозяева соревнований - Веселовский район.

      Команды учащихся 8 и 9 классов соревновались в волейболе, уличном баскетболе, мини-футболе, легкой атлетике и ГТО. Веселовский район представили школьники из Веселовской школы № 1 - это команды юношей и девушек по уличному баскетболу, команда юношей по волейболу, команда легкой атлетики и ГТО. Волейбол среди девушек представила команда из Позднеевской школы, а мини-футбол - команда из Малозападенской СОШ.

         Все виды соревнований областной Спартакиады состоялись на спортивных площадках Веселовской школы № 1, спортивных залов Веселовской ДЮСШ и Веселовской школы № 1, на стадионе п. Веселый. Хотелось бы поблагодарить руководителей образовательных организаций Г.Ф. Евдокимову и В.П. Титюка за качественно подготовленные рабочие места и созданные в течение дня комфортные условия для участников.

       На торжественном открытии соревнований команды приветствовала заместитель главы Администрации Веселовского района по социальным вопросам Л.Г.Ковтун, которая пожелала всем ребятам хорошего настроения и высоких спортивных результатов. Также хорошее настроение подарили ребята Веселовской школы № 1, ансамбль «Карамель» (руководитель И.О. Жулидова).

     Во всех видах программы Спартакиады школьники Веселовского района демонстрировали высокий уровень и грамотные технико-тактические действия. В соответствии с итоговым протоколом результаты выступления команды Веселовского района следующие: 1 место заняла команда юношей по волейболу: Дудников Андрей, Боговик Даниил, Макаров Роман, Бахвалов Даниил, Магомедосинов Мурад, Урядченко Денис, Мартыненко Максим, Осляков Евгений, руководитель команды  Александр Александрович Захаров. Также 1 место заняла команда девушек по уличному баскетболу: Никонова Анастасия, Павлова Диана, Коляуш Анна, Смыкова Полина, руководитель команды Кехваев Манолис Шалигоевич. На втором месте команды юношей Малозападенской школы по мини-футболу, руководитель команды Анатолий Владимирович Ярыгин и команда юношей Веселовской школы № 1 по уличному баскетболу, руководитель Манолис Шалигоевич Кехваев. Третье место у команды Веселовской школы № 1 по комплексу ГТО, руководитель команды Юлия Викторовна Королева. В итоге, суммируя баллы по всем видам соревнований, команда Веселовского района стала абсолютным победителем зонального этапа областной Спартакиады школьников. Поздравляем участников команды и их руководителей и желаем таких же высоких результатов на финальных соревнованиях, которые состоятся в ноябре в г.Ростове-на-Дону.

           Также особая благодарность всему составу судейской бригады, которые профессионально и компетентно выполняли свои обязанности судей - это Ю.А.Шаповалов (главный судья), Е.В. Леонов, Л.Д.Савчук, А.А.Захаров, Г.Б.Макарюха, И.В.Зименко, М.Ш.Кехваев, В.В.Ситало, И.М.Бабий, Ю.И.Шендриков, И.А.Дерябкин, Д.И,Токарев,О.Л.Кобылат,Ю.В.Королева, А.М.Евсеев, А.В.Карасева, Н.М.Беркун, В.В.Титюк, Э.А.Меджитов, В.В.Седюкевич.

 

Отдел образования Администрации Веселовского района.

                                                    

На фото команда-победитель Веселовской школы № 1 по уличному басетболу среди девушек, рук.М.Ш.Кехваев и команда-победитель Веселовской школы № 1 по волейболу среди юношей, рук. А.А.Захаров.

    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: