Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
8(86358)6-15-86
Ростовская область, Весёловский район, п.Весёлый, пер.Базарный, 5 пн - пт, с 08:00 - 17:00.Перерыв с 12:00 - 13:00
E-mail: roo_veselovsky@donland.ru
21.11.2017

Зональный этап региональных соревнований состоялся на территории Веселовского района.

21.11.2017

В рамках общероссийского проекта «Волейбол в школу» впервые в регионе проводятся соревнования по волейболу «Серебряный мяч» среди школьников 13-14-летнего возраста.

       В субботний день,18 ноября 2017 года, в Веселовской школе № 1 и Детско-юношеской спортивной школе состоялся зональный этап региональных соревнований по волейболу, в котором  принимали  участие команды  Веселовского  и Заветенского районов. Веселовский район представляли команды занявшие 1-е и 2-е места на муниципальном этапе соревнований по волейболу, это команды юношей из Новинской основной школы (тренер Г.Б.Макарюха) и Веселовской школы № 1 (тренер А.А.Захаров), команды девушек из Багаевской  школы (тренер Е.В.Леонов) и Позднеевской  школы (тренер Ю.А.Шаповалов).

В рамках торжественной части спортсменов приветствовали  заместитель главы Администрации Веселовского района по социальным вопросам  Л.Г.Ковтун и директор Веселовской школы № 1 Г.Ф.Евдокимова. Итогом соревнований стала победа команд юношей и девушек  Заветенского района. Все участники были награждены кубками и грамотами  Министерства по физической культуре и спорту Ростовской области.

      Отрадно заметить, что в течение всего соревновательного дня царила атмосфера доброжелательности, понимания и взаимного уважения.             

       Также хочется поблагодарить руководителя Веселовской школы № 1  Г.Ф.Евдокимову и директора Детско-юношеской спортивной школы В.П.Титюка, на базе которых проходили соревнования, за высокий уровень организации и созданные условия участникам соревнований.

    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: