8(86358)6-15-86
Ростовская область, Весёловский район, п.Весёлый, пер.Базарный, 5
пн-пт, с 08:00 - 17:00. Перерыв с 12:00 - 13:00
График выездных приемов граждан специалистами Отдела образования на 2020 год
Новости

В финал XX Всероссийской акции «Я – гражданин России» вышли победители  регионального этапа акции – Волонтёрский отряд «Солёновская молодежь будущего», Верхнесолёновской СОШ с социальным проектом «Афганистан болит в моей душе…».

Школьники Ростовской области стали призерами ХХ Всероссийской акции «Я – гражданин России»

20 июля выпускники 11 классов общеобразовательных организаций района сдали последний единый государственный экзамен по биологии.Государственная итоговая аттестация -2020 в условиях коронавирусной инфекции стала для выпускников 9,11 классов особенной.В чем же проявились ее особенности?

Более 30 тысяч сотрудников пунктов сдачи ЕГЭ в Москве пройдут ...

Экзаменационная работа по биологии состоит из двух частей, включающих в себя 28 заданий. На ее выполнение отводится 3,5 часа. Установленный минимальный балл на ЕГЭ по биологии составляет 36 баллов. Результаты станут известны не позднее 2 августа.

Расписание ГИА 2020 / Расписание ГИА / Официальный информационный ...

График выездных приемов граждан специалистами Отдела образования на 2020 год

График выездных приемов граждан

специалистами Отдела образования на 2020 год

 

№ п\п

образовательная организация

дата и время

ответственный

февраль

1

МБОУ Веселовская СОШ №1

03.02.2020г. -  14.00 час.

Дозина Н.Э., заместитель заведующего

2

МБОУ Краснооктябрьская СОШ

21.02.2020г. – 14.00 час.

Иваненко А.С., главный специалист

март

1

МБОУ Веселовская СОШ №2

12.03.2020г. – 14.00 час.

Лалаенц Е.Ф., ведущий специалист

2

МБДОУ Д/С №1 «Колокольчик»

26.03.2020г. – 14.00 час.

Дмитриева О.В., заведующий ИМК

апрель

1

МБОУ Багаевская СОШ

09.04.2020г. – 14.00 час.

Лалаенц Е.Ф., ведущий специалист

2

МБОУ Верхнесоленовская СОШ

09.04.2020г. – 13.00 час.

Дозина Н.Э., заместитель заведующего

май

1

МБОУ Позднеевская СОШ

12.05.2020г. – 10.00 час.

Дмитриева О.В., заведующий ИМК

2

МБОУ Краснознаменская ООШ

12.05.2020г. -  11.00 час.

Дозина Н.Э., заместитель заведующего

3

МБОУ Малозападенская СОШ

12.05.2020г. -  12.00 час.

Иваненко А.С., главный специалист

сентябрь

1

МБОУ Маныч-Балабинская ООШ

17.09.2020г. – 13.00 час.

Дмитриева О.В., Заведующий ИМК

2

МБОУ Ленинская СОШ

17.09.2020г. – 14.00 час.

Иваненко А.С., главный специалист

октябрь

3

МБУ ДО Веселовский ЦТ

29.09.2020г. -  13.00 час.

Дозина Н.Э., заместитель заведующего

4

МБУ ДО Веселовская ДЮСШ

29.09.2020г. – 13.00 час.

Лалаенц Е.Ф., ведущий специалист

ноябрь

1

МБОУ Новинская ООШ

24.11.2020г. – 10.00 час.

Дозина Н.Э., заместитель заведующего

2

МБОУ Садковская ООШ

24.11.2020г. – 12.00 час.

Дозина Н.Э., заместитель заведующего