8(86358)6-15-86
Ростовская область, Весёловский район, п.Весёлый, пер.Базарный, 5
пн-пт, с 08:00 - 17:00. Перерыв с 12:00 - 13:00

Жюри конкурса

 Большое жюри конкурса представлено в следующем составе:

  • Шрамко Ольга Михайловна,  заведующий  Отделом образования  Администрации Веселовского района - председатель жюри;
  • Погорелова Людмила Юрьевна, заместитель заведующего Отделом образования  Администрации Веселовского района – заместитель председателя жюри;
  • Усачева Ирина Анатольевна, заместитель Главы Веселовского района по социальным вопросам (по согласованию);
  • Нестерук Елена Владимировна, заведующий отделом культуры Администрации Веселовского района (по согласованию);
  • Титюк Василий Парфентьевич, директор МБОУ ДОД Веселовской ДЮСШ, председатель муниципального клуба «Учитель года»;
  • Ермакова Ия Павловна, директор МБОУ Красноманычская ООШ, член муниципального клуба «Учитель года»;
  • Евдокимова Галина Федоровна, председатель профсоюзной организации работников образования района;
  • Олексюк Татьяна Васильевна, учитель иностранного языка МБОУ Ленинской СОШ, победитель муниципального конкурса «Учитель года-2006», лауреат областного конкурса «Учитель года Дона», член областного жюри конкурса «Учитель года Дона»,член регионального клуба «Учитель года Дона»;
  • Кобылат Елена Николаевна, учитель начальных классов МБОУ Веселовской СОШ №1,член муниципального клуба «Учитель года»;
  • Матвеева Елена Анатольевна, учитель математики МБОУ Веселовской СОШ №1,лауреат регионального конкурса «Учитель года Дона»,номинация «Педагогический дебют»;
  • Павлова Ольга Алексеевна, заведующая МБДОУ детский сад №1 «Колокольчик» .

 

Предметное жюри:

Номинация «воспитатель ДОУ».

Кобылат Елена Николаевна - председатель жюри;

Кобыляцкая Татьяна Васильевна – заместитель председателя жюри;

Шевня Елена Николаевна - член жюри;

Хибухина Зоя Викторовна - член жюри;

Шаповалова Елена Анатольевна -  член жюри;

 

Номинация  «Учитель» (начальные классы + физкультура)

Олексюк  Татьяна Васильевна - председатель жюри;

Пащенко Лариса Ивановна - заместитель председателя жюри;

Савчук Лидия Дмитриевна- член жюри;

Барановский Михаил Викторович- член жюри;

Потапова Лариса Викторовна–член жюри.

(учителя-предметники)

Ермакова Ия Павловна - председатель жюри;

Шемякина Ирина Викторовна – заместитель председателя жюри;

Цыгулева  Инга  Владимировна - член жюри;

Ноздрань Елена Николаевна - член жюри;

Евдокимова Галина Федоровна- член жюри.

 

Номинация «Педагогический дебют»

Матвеева Елена Анатольевна – председатель жюри;

Беликова Лидия Васильевна  – заместитель председателя жюри;

Титюк Василий Парфентьевич - член жюри;

Мартыненко Елена Степановна– член жюри;

Бритикова Елена Григорьевна - член жюри.

 

 

Детское жюри из числа победителей районных олимпиад представлено в следующем составе:

Полховская Алина– 11 кл. МБОУ Верхнесоленовская СОШ;

Коденко Максим - 10 кл. МБОУ Веселовская СОШ №2;

Айбазова Халимат – 10 кл. МБОУ Веселовская СОШ №2;

Бобрикова Дарья – 10а класс МБОУ Веселовская СОШ №1;

Горань Дмитрий -10а кл. МБОУ Веселовская СОШ №1;

Потапова Ксения – 9 кл. МБОУ Красноманычская ООШ;

Кневец Евгений – 11кл. МБОУ Ленинская СОШ.

Жюри:

 -по проверке творческих работ «Моя педагогическая инициатива»:

Пустовая В.М., - председатель жюри, руководитель РМО учителей русского языка и литературы;

Болдырева Л.И., учитель русского языка и литературы МБОУ Кировская  СОШ;

Шендрикова Е.А., учитель русского языка и литературы МБОУ Веселовская СОШ №1.

-по проверке сайтов участников конкурса:

Николаева Мариана Ивановна – председатель жюри , руководитель РМО  учителей информатики;

Кетова Светлана Михайловна- член жюри, специалист Отдела образования Администрации Веселовского района;

Сергеева Лилия Александровна – член жюри, учитель информатики МБОУ Краснознаменской ООШ.