Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
8(86358)6-15-86
Ростовская область, Весёловский район, п.Весёлый, пер.Базарный, 5 пн - пт, с 08:00 - 17:00.Перерыв с 12:00 - 13:00
E-mail: roo_veselovsky@donland.ru
07.07.2023

Как подать заявление на присвоение квалификационной категории (высшая, первая) через Федеральную государственную информационную систему ЕПГУ?

07.07.2023

 

 Для обеспечения доступности и качества, повышения уровня жизни и удобства граждан существует возможность получения массовых социально значимых услуг в электронном формате посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг.
Так, постановлением Минобразования РО от 19.10.2015 № 8 «Об
утверждении административного регламента предоставления государственной услуги «Аттестация педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении Ростовской области, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность»» определены варианты подачи
заявления о проведении аттестации на квалификационную категорию (высшая, первая) среди которых – в форме электронного документа с использованием Портала госуслуг.
С 1 августа 2023 года педагогические работники образовательных организаций смогут подать заявление на аттестацию посредством Портала госуслуг. Всю информацию Вы можете получить по следующей ссылке: http://vesotobr.ru/deyatel_nost/attestaciya_pedagogicheskih_rabotnikov/pamyatka_kak_podat_zayavlenie_na_prisvoenie_kvalifikacionnoj_kategorii_vysshaya_pervaya_cherez_federal_nuyu_gosudarstvennuyu_inf/

    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: