Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
8(86358)6-15-86
Ростовская область, Весёловский район, п.Весёлый, пер.Базарный, 5 пн - пт, с 08:00 - 17:00.Перерыв с 12:00 - 13:00
E-mail: roo_veselovsky@donland.ru

Пресс-центр

Донские одиннадцатиклассники напишут «Тематический ЕГЭ памяти и славы»

28.09.2020
Поздравляем!!!
28.09.2020

Уважаемая Ольга Григорьевна!Поздравляем Вас с Юбилеем!Надежность, сила, опора, поддержка - эти слова характеризуют Вас не только, как директора, но и как человека. Пусть эти качества помогут Вам в достижении многих задач. Желаем вам крепкого здоровья, успехов  на поприще труда, интересных новых проектов и уважения от коллег!

Самые красивые поздравления с днем рождения 8 февраля - ТЕЛЕГРАФ

Команда юнармейцев МБОУ Верхнесоленовская  СОШ и  руководитель Стрельцов Александр Викторович приняли участие в областном военно-спортивном слёте "Военный городок",который проходил  с 15 по 18 сентября в х. Пухляковский Усть-Донецкого района на территории этнографического комплекса «Затерянный мир» .

В преддверии профессионального праздника – Дня воспитателя и всех дошкольных работников, который отмечается 27 сентября, речь пойдет о людях творческих, любящих и понимающих детей. Именно в детском саду ребятишки получают свои первые знания, необходимые в самом начале жизни нового гражданина. Дошкольное образование, являющееся первым уровнем общего образования, реализуется в МБДОУ д/с №1 «Колокольчик» и 4 его филиалах и группах дошкольного образования, функционирующих в 9 общеобразовательных школах района.

В детском саду МДОУ Детский сад № 1 «Колокольчик», начался новый учебный год. Двери детского сада открыты для 260 детей, которые за лето подросли, загорели и окрепли. В новом учебном году ребят ждет много нового и удивительного. Увлекательные и интересные занятия принесут им новые знания и радость от общения друг с другом.

01.09.2020
Диктант Победы
01.09.2020

Место проведения: МБОУ Веселовская СОШ №1.

Количество участников:60.

Категории участников: обучающиеся, педагоги и родители.

7 мая 2019 – пишем Диктант Победы – Парковый комплекс истории техники

В наступившем учебном 2020 — 2021 году в Весёловском районе распахнули двери для своих учеников 14 общеобразовательных организаций. С радостью встретили день первого звонка, свою первую учительницу и школьных друзей 282 первоклассника.

26 августа 2020 года в актовом зале МБОУ Веселовской СОШ № 1 состоялось педагогическое совещание работников образования, которое в этом году прошло в ином нетрадиционном формате, с минимальным количеством участников- руководителями образовательных организаций района и их заместители.

Примите самые искренние поздравления в день своего рождения! Желаем Вам здоровья крепкого, оптимизма, надежных партнеров, ответственных сотрудников, и благополучия. Будьте всегда такой же целеустремленной, объективной и харизматичной, и пусть ваш труд приносит лишь удовлетворение и радость!Самые красивые поздравления с днем рождения 8 февраля - ТЕЛЕГРАФ

25.08.2020
Ищу семью!
25.08.2020

В Веселовском районе Ростовской области остался без попечения Роман 13 лет. Роман активный, общительный, легко адаптируется к новым условиям. Любит быть в центре внимания. С удовольствием принимает участие в творческих и спортивных мероприятиях. Нуждается в любви и защите.

Коллеги, если в Вашей территории есть кандидаты, желающие принять на воспитание подростка, направляйте их в орган опеки и попечительства Отдела образования Администрации Веселовского района, расположенный по адресу: Ростовская область, Веселовский район, п.Веселый, пер.Базарный 5 либо по телефону: 8 (86358) 6 – 19 - 96