Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
8(86358)6-15-86
Ростовская область, Весёловский район, п.Весёлый, пер.Базарный, 5 пн - пт, с 08:00 - 17:00.Перерыв с 12:00 - 13:00
E-mail: roo_veselovsky@donland.ru

Пресс-центр

Вебинары по отдельным учебным предметам пройдут в режиме онлайн с использованием социальной сети ВКонтакте с 09.04.2020 по 22.04.2020 согласно расписанию

Майские образовательные вебинары

Единые государственные экзамены в этом году не отменяются и начнутся позже чем обычно - с 8 июня - по информатике, географии и литературе. Также до 8 июня может быть продлен учебный год для учеников 11 класса. Об этом сообщил министр просвещения Сергей Кравцов.

 

 

В этом году она состоится в шестой раз, но впервые полностью перенесена в режим «онлайн»


Временно исполняющий обязанности руководителя Рособрнадзора Анзор Музаев в рамках ежедневного онлайн-марафона «Домашний час», запущенного в сообществе Минпросвещения РФ в социальной сети «ВКонтакте», рассказал, как будут проводиться экзамены и всероссийские проверочные работы в 2020 году.

Срок начала основного периода единого государственного экзамена (ЕГЭ) 2020 года будет перенесен на 8 июня, основного государственного экзамена (ОГЭ) для выпускников 9 классов – на 9 июня. Такие решения готовятся Министерством просвещения Российской Федерации и Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки в связи со складывающейся эпидемиологической обстановкой и объявлением нерабочими дней с 30 марта по 3 апреля.

Министр просвещения Сергей Кравцов: «Образовательные организации в объявленную указом Президента выходную неделю с 30 марта по 3 апреля не будут работать. Речь о детских садах, школах, организациях дополнительного образования, колледжах и техникумах.

МОУ "Средняя школа №43" - ГИА-2020

В Веселовском районе Ростовской области осталась без попечения девочка Надя 15 лет. Надежда, в настоящее время находится в Центре помощи детям, но желает воспитываться в семье.

Коллеги, если в Вашей территории есть кандидаты, желающие принять на воспитание подростка, направляйте их в орган опеки и попечительства Отдела образования Администрации Веселовского района, расположенный по адресу: Ростовская область, Веселовский район, п.Веселый, пер.Базарный 5 либо по телефону: 8 (86358) 6 – 19 - 96