Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
8(86358)6-15-86
Ростовская область, Весёловский район, п.Весёлый, пер.Базарный, 5 пн - пт, с 08:00 - 17:00.Перерыв с 12:00 - 13:00
E-mail: roo_veselovsky@donland.ru

Пресс-центр

25 мая в школах района состоялись торжественные линейки, посвященные празднику Последнего звонка. Выпускников пришли поздравить  представители Администрации района, администраций сельских поселений,  Отдела образования, педагоги и родители.Последний звонок прозвучал в этом году для 94 выпускников 11 классов, 234 девятиклассников и 267 выпускников начальной школы.

«Президентские состязания» – одно из самых массовых спортивных мероприятий среди школьников. Они проводятся для привлечения подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

25 мая состоится экзамен по иностранному языку в форме ОГЭ и ГВЭ-9

Похожее изображение

В этом учебном году Коденко Елена Анатольевна, учитель русского языка и литературы МБОУ Веселовской СОШ №2 , приняла участие в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Ростовской области.

12 мая впервые в парковой зоне п. Веселый прошли районные соревнования по туризму «Фрироуп - это класс!» для учащихся 3-4 классов. В соревнованиях приняли участие 10 команд из 10 образовательных организаций.

Педагоги района, входящие в состав Временного коллектива, активно включились в обучение по организации и проведению ГИА по образовательным программам среднего и основного общего образования

Картинки по запросу гиа 2018

Главная задача образования, помимо обучения детей, - воспитать из них достойных граждан, уважающих многообразие народов России, их традиции, а также историю и культуру страны. Муниципальный фестиваль «150 культур Дона» прошел 14 мая 2018 года в МБУК Весёловском СДК. 

С целью подготовки юношей к службе в рядах Российской Армии, привлечения молодежи к занятиям физической культурой и спортом с 27 по 29 апреля 2018 года в г. Волгодонске состоялся финальный этап областной Спартакиады допризывной и призывной молодежи.

 

4 мая 2018 г. в Весёловском районе состоялся велопробег «Навстречу Победе», в котором приняли участие школьники четырех образовательных организаций района: МБОУ Красноманычской ООШ, МБОУ Краснооктябрьской СОШ, МБОУ Веселовской СОШ №2 и МБУ ДО Веселовского ЦТ.