Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
8(86358)6-15-86
Ростовская область, Весёловский район, п.Весёлый, пер.Базарный, 5 пн - пт, с 08:00 - 17:00.Перерыв с 12:00 - 13:00
E-mail: roo_veselovsky@donland.ru

Пресс-центр

В последние годы широкое развитие в образовании получила музейная педагогика. Школьный музей является одной из форм дополнительного образования, развивающей сотворчество, активность, самостоятельность учащихся в процессе сбора, исследования, обработки, оформления и пропаганды материалов, имеющих воспитательную и познавательную ценность.

С 24 по 27 апреля 2018 года в Неклиновском районе, в ДОК «Спутник» состоялся региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». Победителями отборочного тура и участниками регионального этапа состязаний стала команда учащихся Веселовской школы № 1

Уважаемая Людмила Анатольевна!

Примите наши самые искренние поздравления с Вашим днём рождения!

 Пусть каждый день приносит радость, улыбки и подарки, пусть все мечты исполняются, а планы реализуются, пусть окружают только искренние люди, преданные друзья, и пусть не будет места для уныния и печалей!

Здоровья, любви и добра Вам и Вашим близким!!!

Картинки по запросу букет поздравляем

В Донской митрополии завершился I региональный этап ежегодного XIII Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» 2018 года.

      В очередной раз собрались юные сельские легкоатлеты для участия в районных соревнованиях, в рамках 33 спартакиады школьников. На этот раз соревнования прошли на территории Веселовской школы № 1, Веселовской школы № 2 и на стадионе п.Веселый.

С 16 по 20 апреля 2018 года в г. Азове проходил финал областного конкурса «Учитель года Дона – 2018».

Вопросы правового просвещения родителей и воспитания ответственного родительства в молодых семьях рассматривались 19 апреля 2018 года в г.Константиновске на областном родительском всеобуче.

Соревнования в рамках XXXIII Спартакиады школьников продолжаются и 14 апреля 2018 года на многофункциональной спортивной площадке Веселовской школы № 1 состоялись соревнования по мини-футболу среди команд средних общеобразовательных организаций, в которых приняли участие 56 учащихся из Веселовской школы № 1, Веселовской школы № 2, Краснооктябрьской, Верхнесоленовской, Багаевской, Ленинской и Малозападенской школ.

Уже становится традицией встречать на Весёловской земле участников зонального этапа областной Спартакиады среди детско-подростковых и физкультурно-спортивных клубов по месту жительства.

В областном музее краеведения города Ростова-на-Дону прошел финал областной интерактивной музейной выставки, на котором учащиеся, победители заочного этапа конкурса, провели устную презентацию уникальных, наиболее древних музейных экспонатов, привезенных на финал конкурса из фондов музеев образовательных учреждений.