Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
8(86358)6-15-86
Ростовская область, Весёловский район, п.Весёлый, пер.Базарный, 5 пн - пт, с 08:00 - 17:00.Перерыв с 12:00 - 13:00
E-mail: roo_veselovsky@donland.ru

Пресс-центр

 3 октября 2019 года в здании Ростовского государственного музыкального театра состоялся торжественный прием «Учителями славится Россия», посвященный Международному Дню учителя.

В России ежегодно 3 сентября отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день россияне с горечью вспоминают людей, погибших от рук террористов, а так же тех сотрудников правоохранительных органов, которые погибли во время выполнения служебного долга.

Традиционно в конце августа педагогическое сообщество района собралось на ежегодный Большой педсовет. Августовское совещание в этом году проходило в течение двух дней.

С 3 по 20 сентября 2019 года на территории области пройдет дополнительный период (сентябрьские сроки) сдачи государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (далее – ГИА-11), в том числе в форме единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), по обязательным учебным предметам: русскому языку и математике.



Августовское совещание педагогических работников«Повышение качества образования как условие достижения целей национального проекта «Образование»       состоится   28  и 29 августа2019г.                                   ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу августовское совещание

20.08.2019
Скоро в школу
20.08.2019

Подходит к концу солнечное лето, беспокойное время летних каникул и подготовки к новому учебному году. Для детей оно стало ещё одним ярким фрагментом в жизни, возможностью получить новые эмоции и впечатления, укрепить здоровье. Для взрослых это была горячая пора, когда нужно было успеть подготовить к новому учебному году все школы и детские сады, а также качественно организовать детский отдых.

 Подготовка образовательных организаций к новому 2019-2020 учебному году началась задолго до летнего периода. Строительных работ и капитальных ремонтов зданий образовательных организаций на 2019 год не было запланировано.

С 01 августа на базе ГКУСО РО Ёлкинского центра помощи детям будет открыта группа 5-дневного пребывания (сокращенно ГПП).

Картинки по запросу елкинский центр помощи детям

Многолетний опыт системы физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы   в общеобразовательных организациях   направлен на пропаганду здорового образа жизни и привлечение подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом.